04.07.2017

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ

Управление   МАДОУ «Детский сад №257» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности:
Порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МАДОУ «Детский сад №257», порядок принятия ими решений и выступления от имени МАДОУ «Детский сад №257» устанавливаются Уставом МАДОУ «Детский сад №257» в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заведующий  Овечкина Светлана Степановна

Коллегиальные органы управления МАДОУ "Детский сад №257":

• Общее собрание трудового коллектива Учреждения (председатель - Овечкина С.С., pedagog257@mail.ru);
  • Педагогический совет Учреждения (председатель - Овечкина С.С., pedagog257@mail.ru);
  • Управляющий совет Учреждения (председатель - Зырянова Т.Н., pedagog257@mail.ru);
  • Общее родительское собрание Учреждения (председатель - Черных О.А., pedagog257@mail.ru);
  • Наблюдательный совет Учреждения (председатель – Дудикова Л.В., pedagog257@mail.ru)​​​​​

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение об Управляющем совете

Положение об общем родительском собрании