Согласие на обработку персональных данных.

Предоставляя данные в форму обращения-заявления, я в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» даю добровольное согласие Службе (далее – Оператор), с целью реализации моего права в соответствии с п. 3 ст. 64 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на получение методической, психолого-педагогической и консультативной помощи на безвозмездной основе на сбор (получение), систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, удаление и уничтожение своих персональных данных, передачу (распространение, предоставление, доступ) в Комитет по образованию города Барнаула, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерство просвещения Российской Федерации, социальные службы, прокуратуру моих персональных данных.

Подтверждаю, что Оператор вправе обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронные базы данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы, вправе производить фото- и видеосъемки для размещения на официальном сайте, в СМИ для представления опыта специалистов Службы на различных уровнях с целью формирования имиджа Службы. Согласие дается Оператору для обработки следующих категорий персональных данных: 1) Фамилия Имя Отчество; 2) Место фактического проживания; 3) Контактный телефон.

Настоящим подтверждаю, что ознакомлен(а) с правилами обработки персональных данных Оператором, права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены. Настоящее Согласие действует до истечения сроков хранения персональных данных, определяемых в соответствии с федеральным законодательством.

Оставляю за собой право отзыва данного Согласия по моему письменному заявлению