Порядок предоставления помощи родителям

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)
специалистами консультационного центра

I. Порядок записи на консультацию по телефону

• Позвонить по телефону 67-09-72 понедельник-пятница  с 9.00 до 15.00, и сообщить цель Вашего обращения в консультационный пункт.
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос).
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада, либо обсудят с вами заявленную проблему по телефону.

II. Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Родительская страничка»,  (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы консультационного центра).

III. Порядок подачи Обращения-заявления через сайт детского сада

• Заполните ОБРАЩЕНИЕ-ЗАЯВЛЕНИЕ в электронном виде
  • После получения Вашего ОБРАЩЕНИЯ специалисты консультационного пункта Вам перезвонят в течение  5 рабочих дней.