Международный Женский день – 8 марта!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Традиционного концерта мамы в этом году не увидят, но это не означает, что не увидят творчество своих детей – детсадовцы подготовили яркие музыкальные представления: пели красивые песни, рассказывали  праздничные стихотворения, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Остались неизгладимые впечатления!

Воспитатели записали представления на видео и в канун праздника отправили  родителям с помощью соцсетей. Вместе с необычными посланиями мамы получили подарки, сделанные руками воспитанников.

В преддверии праздника в группах были организованы выставки семейных творческих работ «Цветы мамочке моей дарить мы будем каждый день!»

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.